Калейдоскоп событий

Подготовка к Новому году затягивает рутинной, но приятной работой. И в этой предпраздничной суете не всегда есть время осветить другие не менее важные и интересные события и встречи.

Благотворительный Фонд «Светлое начало» стал одним из учредителей Ассоциации «Больше, чем добро». Документы поданы, начало положено. Нас ждет еще больше добрых дел!
В рамках партнерства и улучшения профессиональных навыков представители БФ «Светлое начало» приняли участие в мастер-классе «Как настраивать общение с Топ-менеджерами бизнес-компаний», который провела Оксана Панферова, руководитель коммерческого отдела журнала «Networker»
Стали гостями потрясающего концерта Народного инклюзивного театра танца «Параллели», где представилась возможность вручить благодарственные письма партнерам фонда.
А также ежедневное самообразование, как неотъемлемая потребность и требование времени.

А совсем скоро ленты всех социальных сетей запестрят, заблестят новогодними подарками, игрушками, елками и праздничными нарядами.
И странички БФ «Светлое начало» не исключение. Подписывайтесь на нас в ОК, ВК, ИНСТАГРАМ, ФЕЙСБУК, ТВИТЕР, ЮТУБ, ставьте лайки, пишите комментарии, обратная связь для нас очень важна.