А давайте чаще встречаться!

Максимально интересная и полезная встреча для НКО с представителями СМИ региона на образовательном семинаре «Информационная открытость НКО. Взаимодействие НКО со средствами массовой информации».

Удалось пообщаться лично, без пресс и пост релизов с шеф-редактором издательского дома «Липецкая газета» Максимом Тарасовым и с руководителем специальных проектов ОБУ «ТРК» Липецкое время» Андреем Антоновым.

Встреча прошла в полезном просветительском формате, с обменом мнений, предложений, советов и с готовностью эффективно взаимодействовать.

Получили практические советы по ведению социальных аккаунтов от медиа-специалиста Анастасии Князевой в рамках образовательного семинара со СМИ 👆 от АНО «Гражданский университет» при поддержке ЛГПУ имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского.

Работа со СМИ – вечная «боль» для НКО: на эту тему было и будет много разговоров и дискуссий. Нет универсального рецепта, обеспечивающего успех сотрудничества, а условия, в которых взаимодействуют НКО и СМИ, стремительно меняются. Поэтому – давайте чаще встречаться!