Время подводить итоги

БФ «Светлое начало» завершил фотопроект «Мудрость лет и Внутренний Свет 65+». В нем приняли участие более 20 человек старшего поколения из г. Воронежа, г. Липецка и Липецкой области.

Во время реализации фотопроекта мы увидели не только много красивых лиц, но и услышали много мудрых слов. Анкеты, на которые отвечали участники фотопроекта, нами не корректировались, не подгонялись под общий шаблон, это настоящие мысли людей старшего поколения.

Все данные, собранные в результате анкетирования переданы в Коалицию НКО «Забота рядом», основанную Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко, Альянсом «Серебряный возраст» при участии партнёров конкурсов «Активное поколение» и «Культурная мозаика».
Деятельность Коалиции направлена на поддержание НКО, которые работают с людьми старшего возраста, обеспечивание общественников и добровольцев проверенной и полезной информацией для распространения, организовывает обмен практиками и вырабатывает алгоритмы действия.

БФ «Светлое начало», является членом Коалиции «Забота рядом» с декабря 2020 года.

Еще раз хочется сказать слова благодарности всем партнерам, поддержавшим фотопроект «Мудрость лет и Внутренний Свет 65+».

Благодарим Со-общество, Школу мастеров, поэтическую студию «Вдохновение» Наталии Скворцовой, Марину Мельникову, Мастерскую радости, ателье SOVA, клуб волонтеров «Липчанки», ЛДПР