Через красоту природы — к красоте души

До нового года осталось чуть меньше недели, и так много хочется успеть. Встретиться с партнерами, наградить дипломами участников фотопроекта, заложить фундамент для следующих начинаний Фонда. И конечно же получить радость от новых знакомств, общения, встреч с единомышленниками.
И таковыми по праву можно считать Наталию Скворцову и участников студии Вдохновение, объединившую творческих, разноплановых, очень интересных и талантливых людей. Творчески они подошли и к участию в фотопроекте «Мудрость лет и внутренний свет 65+», отвечая на вопросы анкеты поэтической речью.
Наталии Скворцовой Благотворительным Фондом «Светлое начало» была вручена Благодарность за сотрудничество в реализации фотопроекта.
Наталия, в свою очередь подарила Фонду Поэтический сборник «Её Цветы Земли», созданный в рамках работы её студии Вдохновение.
Все участники фотопроекта получили дипломы, подарки и поздравления. Награждение проходило в окружении картин студии Горизонт, рассказывающих о красоте русской зимы. Что символично, так как фотопроект в свою очередь затрагивает красоту русской души.
Кто сохраняет способность видеть красоту в природе, остается красив в своем сердце и душе.
А самым старшим участникам фотопроекта дипломы были вручены дома, в связи с эпидемической ситуацией, с заботой об их здоровье.