Фотопроект, который не оставляет равнодушных!

Первые участники фотопроекта «Мудрость лет и внутренний свет 65+» получили свои Дипломы и поощрительные подарки. География фотопроекта расширяется. Свои анкеты присылают не только жители города Липецка, Липецкой области, есть участники из г. Воронежа.

Дипломы вручаются лично участникам фотопроекта, отправляются почтой России, помогают с доставкой в районы Липецкой области неравнодушные люди.

С доставкой Дипломов Поройским красавицам, участницам фотопроекта из с. Порой Добровского р-на помогла глава сельского поселения Ирина Владимировна Карасюк. Вот это и называется забота о каждом! С уважением и почитанием к старшему поколению.

Приятным дополнение к уже сформированным подаркам стали гипсовые новогодние фигурки от ЛРООИ Школы Мастеров и Центра декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад».

С заботой о старшем поколении ателье SOVA Ольга Смольянинова предоставила участникам фотопроекта защитные тканевые многоразовые маски для лица.

Наш фотопроект продолжается. Делитесь своими снимками с изображением героев в молодости и нынешнем возрасте, прикладывайте их ответы на анкету, делитесь их мудрость, опытом прожитых лет и красотой.

Красота никуда не исчезает, она просто меняется!