Международный день благотворительности Щедрый вторник

В Международный день благотворительности Президент БФ «Светлое начало» И.О. Елфимова посетила Новогоднюю благотворительную ярмарку БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОБРО в Торгово-развлекательном центре «Европа» | Липецк.

Гостей мероприятия ждали дизайнерские новогодние сувениры и украшения от особых мастеров.

Участников ярмарки встречали ростовые куклы, а за покупку изделий, сувениров или украшений — в подарок воздушный шарик и поездка на «Весёлом паровозике»

Все вырученные средства с Благотворительной ярмарки пойдут на акцию «Добрые подарки» детям с ОВЗ, детям из многодетных и малообеспеченных семей Липецкой области.Совсем скоро Новый год, мы все находимся в ожидании этого чудесного праздника, который даёт надежду и веру в счастливое будущее, особенно этот праздник, ждут дети. Для них это время волшебства и подарков, добра и радости, независимо от политики и эпидемии.

В этом году особенно сложно семьям с детьми, которые находятся в трудном социальном положении: многодетные, малоимущие, с тяжелобольными детьми и имеющими ограничения по здоровью (ОВЗ).
Объединение НКО Липецкой области «Больше, чем добро», участником которого является БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «СВЕТЛОЕ НАЧАЛО» запускает благотворительную акцию «Добрые подарки» по сбору средств на сладкие подарки детям, семей льготной категории.
Приглашаем всех, кто готов стать ДОБРЫМ ВОЛШЕБНИКОМ для этих детей принять участие в акции ✨🎁

Каждый из нас может стать добрым волшебником для детей с инвалидностью, тяжелобольным и из многодетных, малоимущих семей.