Ежегодная Конференция Форума Доноров

БФ «Светлое начало» принял участие в XVIII Ежегодной Конференции Форума Доноров. Которая проходила впервые полностью в онлайн формате с 19 по 23 октября.
В этом году эта масштабная дискуссионная площадка за 5 дней проведения объединила более 750 специалистов в области филантропии, социальных инвестиций, коммуникаций и управления устойчивыми проектами и организациями из 15 стран мира (Индии, США, Великобритании, Бразилии, Испании, Китая, Чили, Мексики и др.) и 60 городов России. Центральной темой всех дискуссий стал вклад благотворительности в достижение глобальных и национальных целей развития, а также как меняет глобальная повестка ЦУР ООН и текущая социально-экономическая ситуация филантропию России и других стран.

Благотворительность и Цели Устойчивого Развития в России здесь и сейчас.; О благотворительности «по чесноку»: что думает Поколение Z о филантропии и личной социальной ответственности.; Круглый стол: Благотворительность и устойчивость: взгляд донорских фондов.; Дискуссия: Некоммерческий сектор в постковидную эпоху: взгляд операционных фондов, это лишь малая доля тем поднятых на форуме.

Каждый новый день форума дарил новый опыт, новые ответы и новые возможности.