От Атлантов к «Светлому началу»

18 сентября представители благотворительного фонда «Светлое начало» приняли участие в очередном предпринимательском форуме Липецкой области «Мой бизнес», который состоялся 18 сентября на площадке «Липецкое городище». В этом году он прошёл под девизом «Время атлантов».
— Несмотря на то, что наш фонд создался сравнительно недавно, мы всегда откликаемся на такие мероприятия, – поделилась председатель совета БФ «Светлое начало» Ольга Радостина. – Не смогли пропустить и это бизнес-событие. Ведь это не только площадка для обмена опытом и идеями, но и возможность заявить о себе, наладить новые контакты, задуматься о будущих проектах в нашей деятельности.
И действительно, на главной открытой площадке города — «Липецком городище» — собрались ведущие предприниматели и бизнес-эксперты региона, также гостей форума приветствовала глава города Евгения Уваркина, выступил бизнес-спикер Владимир Маринович.
— Ограничения последнего времени сказались и на нашей деятельности, — отметила президент БФ «Светлое начало» Ирина Елфимова. – Поэтому этот форум – это как глоток свежего воздуха, стимул к новым свершениям, возможность развития на перспективу. Думаю, что результаты мы увидим совсем скоро. Мы, конечно, ещё не атланты, но будем стремиться к этому образу, используя накопленный опыт и новые возможности сотрудничества и партнёрства.
БФ «Светлое начало» ведёт свою деятельность не только на территории Липецкой области, но и за её пределами. Фонд оказывает всестороннюю безвозмездную помощь в восстановлении православных святынь и содействия духовному просвещению и духовному развитию личности.